Termine

Auswärtsspiel Herren

12.45 Uhr
Rasenplatz - Hößlinswart
vs. KTSV Hößlinswart

Auswärtsspiel B-Juniorinnen

15.30 Uhr
Kunstrasen TSV Münchingen - Korntal-Münchingen
vs. TSV Münchingen

Heimspiel C-Juniorinnen

18.30 Uhr
Rasenplatz - Winnenden
vs. SGM Fellbach FS

Auswärtsspiel D-Juniorinnen

11.00 Uhr
Rasenplatz Hardtwaldsportplatz 1 - Kleinaspach
vs. Spvgg Kleinaspach-Allmersbach

Heimspiel E-Junioren

13.00 Uhr
Rasenplatz - Winnenden
vs. SGM Miedelsbach-Haubersbronn II

Heimspiel D-Junioren

14.00 Uhr
Rasenplatz - Winnenden
vs. Spvgg Kleinaspach

Heimspiel B-Juniorinnen

15.30 Uhr
Herbert-Winter-Stadion - Winnenden
vs. FC Biegelkicker Erdmannhausen

Heimspiel Damen

11.00 Uhr
Herbert-Winter-Stadion - Winnenden
vs. Spvgg Gröningen-Satteldorf

Heimspiel Herren

16.30 Uhr
Herbert-Winter-Stadion - Winnenden
vs. KuSV Zrinski Waiblingen

Auswärtsspiel E-Junioren

13.00 Uhr
Rasenplatz - Hohenacker
vs. 1. FC Hohenacker II

Auswärtsspiel C-Juniorinnen

13.30 Uhr
Neue Schulstraße, Rasen I - Vaihingen an der Enz
vs. SGM Horrheim/Kleinsachsenheim/Sersheim

Auswärtsspiel D-Junioren

14.00 Uhr
Rasenplatz Trauzenbach Stadion - Murrhardt
vs. Türk. SC Murrhardt

Auswärtsspiel B-Juniorinnen

15.30 Uhr
Stadion Nebenplatz - Donzdorf
vs. 1. FC Donzdorf

Auswärtsspiel Damen

16.00 Uhr
Kunstrasenplatz am Vereinsheim - Löchgau
vs. FV Löchgau II

Heimspiel C-Juniorinnen

18.30 Uhr
Rasenplatz - Winnenden
vs. TSV Grossglattbach

Auswärtsspiel D-Juniorinnen

11.00 Uhr
Kunstrasen Backnang Etzwiesen - Backnang
vs. TSG Backnang

Heimspiel E-Junioren

13.00 Uhr
Rasenplatz - Winnenden
vs. TSV Schwaikheim II

Auswärtsspiel D-Junioren

14.00 Uhr
Kunstrasen Stadthalle - Backnang
vs. FC Viktoria Backnang

Heimspiel Damen

11.00 Uhr
Herbert-Winter-Stadion - Winnenden
vs. TSV Langenbeutingen

Heimspiel Herren

13.30 Uhr
Herbert-Winter-Stadion - Winnenden
vs. TSV Neustadt II

Heimspiel C-Juniorinnen

18.30 Uhr
Rasenplatz - Winnenden
vs. FC Welzheim 06

Heimspiel E-Junioren

13.00 Uhr
Rasenplatz - Winnenden
vs. TV Oeffingen II

Heimspiel D-Juniorinnen

14.00 Uhr
Rasenplatz - Winnenden
vs. SV Hegnach

Auswärtsspiel B-Juniorinnen

15.30 Uhr
Kunstrasenplatz VfB Obertürkheim - Stuttgart
vs. VfB Obertürkheim

Auswärtsspiel Damen

11.00 Uhr
Kunstrasenplatz TSV Michelfeld - Michelfeld
vs. TSV Michelfeld

Auswärtsspiel Herren

12.45 Uhr
Rasenplatz - Miedelsbach
vs. TSV Miedelsbach II

Auswärtsspiel D-Junioren

12.30 Uhr
Kunstrasen mechatronik-Arena - Aspach
vs. SG Sonnenhof Großaspach III

Auswärtsspiel E-Junioren

13.00 Uhr
Rasenplatz - Großheppach-Weinstadt
vs. SG Weinstadt III

Auswärtsspiel C-Juniorinnen

13.30 Uhr
Kugelberg Kunstrasen - Ludwigsburg
vs. KSV Hoheneck

Auswärtsspiel D-Juniorinnen

14.00 Uhr
Rasenplatz an der Stadthalle - Murrhardt
vs. VfR Murrhardt

Heimspiel B-Juniorinnen

15.30 Uhr
Herbert-Winter-Stadion - Winnenden
vs. TSVgg Plattenhardt

Heimspiel Damen

11.00 Uhr
Herbert-Winter-Stadion - Winnenden
vs. TSVgg Plattenhardt

Heimspiel Herren

13.30 Uhr
Herbert-Winter-Stadion - Winnenden
vs. TSV Schornbach III

Auswärtsspiel Damen

17.00 Uhr
Auf der Schray Pl. 2 - Erdmannhausen
vs. FC Biegelk. Erdmannhausen

Auswärtsspiel Herren

12.45 Uhr
Kunstrasen - Rommelshausen
vs. Spvgg Rommelshausen II